Photos de famille :
Il y aura 3 photos comme l’année dernière :
La première pour le départ du semi, rendez-vous à 8h30 à l’entrée du stade
La deuxième pour le départ du 5 et du 10 km, rendez-vous à 9h30 à l’entrée du stade.
La troisième photo avec tout le monde à 11h15 toujours à l’entrée du stade, juste avant la course.
86 inscrits (vérifier bien si votre nom est présent !!):
10km : 45 inscrits
BARDON Tony
BEKKA Zainab
BERGER Kathie
BERTRAND Maude
BLEVIN Catherine
BRULET Guillaume
BRONN JACONO Delphine
CARLIER Elodie
CESTO Camille
CHARLOT Ketty
CHEVALIER Céline
CORDONNIER Gael
COUSYN Laetitia
CREACH Amel
DEFRANCE-BOISSEAU Anne
DUBOILLE Philippe
DURAFFOURG Elodie
ETCHEGOINBERRY Ludovic
GAILLARD Julien
GOULLIER Adrien
GOURVIL Corine
LE DOUARON Olivier
LOUIS-JOSEPH BRUDEY Muriel
LOUVENCOURT Xavier
MARQUIZEAU Marc
MBENGUE Adama
MEHEUST Yannick
MILTON Valentin
MILTON Valérie
MIRANDA Corinne
NOEL Fabrice
PETON Sophie
PHILIPPOTEAUX Hervé
PROTAT CACLIN Evelyne
PROTOIS Laurence
QUELLIER Franck
REMISE Coraline
RODRIGUEZ COYON Marie-Astrid
TOXE Delphine
TRUJILLO Alain
TRUJILLO Magali
TURPIN Mickael
VALIN ROBLIN Isabelle
VASSEUX Annick
ZIEMBA Alex
21,1 km : 41 inscrits
AUBRIS Benoît
BEKKA Fares
BIZET Yves
BURGEAT Arnaud
CARLIER Eric
CARLIER Philippe
CHARLOT François
CICCHERO Bruno
DAVID Armand
DAVID Serge
DODDS Jacques
DURANTON Guillaume
FARGE Dominique
DA COSTA FREDERICO Joao
GILTAIRE Pierre
GIRARDEAU Frédéric
GOURMELON Marc
GOURVIL Ronan
GUILLEMOT Bertrand
JOLY Pierre
JOUIN Kevin
LE DOUARON Sonia
LINERO Pedro
MILLET Thomas
MONGRELET Thierry
MOREIRA Antonio
PASCUAL Jean-Manuel
PRUGNAUD Gilles
QUENEDEZ Christelle
RANG Caroline
RANG William
SARRAZIN Eric
SECHER Guillaume
SIMOES David
STREISSEL Marie-Caroline
TARATTE Stéphane
THABET Radhouane
VERMAUT Agnès
VERMAUT Philippe
ZERJAV Grégory
ZIEMBA Christelle
Courses | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Distances * | 2 km | 2 km | 5 km | 10 km | 21,1 km |
Horaire de départ | 11h40 | 11h30 | 10h15 | 9h45 | 8h45 |
Année | 2009 à 2013 | 2005 à 2008 | 2006 et avant | 2004 et avant | 2002 et avant |
Classement | Pas de classement | Classement : | Par catégorie | Au général | Au général |
2003/2004 | et par catégorie | et par catégorie | |||
2005/2006 | |||||
Récompenses | Médailles pour tous | Cadeau technique pour tous | |||
Remise des récompenses | Médailles | 11h45 | 11h20 | 11h | 10h30 |
* Les parcours des courses sont accessibles en cliquant sur les distances en km.